Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нежелательные волосы — вопрос №29673

Меня очень волнуют и пугают волосы, растущие на спине. Мне 16 лет, раньше их не было, появились в подростковом возрасте. Очень из-за этого комплексую. Объясните, пожалуйста, почему они могли появиться?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Уролог, Венеролог
Переизбыток андрогенов.
Хирург
Только на спине? Надо проверить свой гормональный уровень.