Консультация ветеринара /

Проблема с сердцем — вопрос №29690

Здравствуйте !
Моему коту 6 лет , британский коротко шерстный
Проблемы с сердцем , у него выросло сердце прям как большой мячик , все впемя кашляет даже очень часто.
Врач выписал мочевой припарат 10 дней и как бы все. Неужели это все????
Больше я ничем не смогу помочь моему животному???
Прошу вас посоветуйте мне что нибудь .
Может мне вам и фотографии показать чтобы вам лучше оценить ситуацию.
Жду ваш ответ с нетерпением, зарание спасибо !

К сожалению по вопросу "Проблема с сердцем", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.