Консультация травматолога /

Вопрос травматологу — вопрос №29691

здравстуйте, у меня частичное повреждение медиального мениска, диагноз поставили на глаз. Как это должны лечить? Обнаружили гемартроз, сделали пункцию, налоижили гипс и раз в несколько дней хожу к врачу, который секунд 10 осматривает колено, прошло уже две недели но улучшений нет. Прописали Найз курсом на 5 дней, колено временами ноет и болит

Хирург
Здравствуйте! Есть сомнения в правильности тактики и лечения именно этим врачом -, стоит обратиться за ОЧНОЙ консультацией к другому специалисту аналогичного профиля.
Уролог, Венеролог
На приём к травматологу.
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте! Гипсовую шину будут держать не более месяца, а может и раньше снимут.
Если хотите знать, что с коленным суставом, нужно потом сделать МРТ.
В зависимости от диагноза на МРТ определять дальнейшую тактику лечения.
Пока кроме гипса и НПВС ничего не нужно.
Другое дело, что МРТ можно было сразу сделать...