Консультация эндокринолога /

Как правельно ставить инсуцлин — вопрос №29696

Здравствуйте а я ставлю в сутки лантуса гларгин 48 ед утром 24 ед и вечером 24 ед , то сколько я должна ставить туджео чтоб мне хватила т..к доза там концентрирована а то если я буду ставить сваю дозу мне не хватит

Эндокринолог
Туджео нужно будет делать только один раз в сутки в дозе 38 Ед, при этом предыдущую дозу Лантуса нужно не делать. Далее, если уровни глюкозы будут высокими, особенно утром натощак, то дозу Туджео увеличивать на 2 Ед.