Консультация эндокринолога /

Беспокойства сна — вопрос №29714

сутки не спал, у меня нос заложен и раздражения,сорта слюна вырабатывается когда я пытаюсь спать а из глаз вырабатываеться слезы а из горла по середине раздражения и боль что не дает уснут.что делать?

Невролог
Здравствуйте. Обратиться к терапевту или ЛОР-врачу для осмотра и назначения лечения по поводу ваших симптомов. дистанционно это сделать невозможно.
Пульмонолог
Это впервые?
Лучше очно обратиться к врачу: так как возможен как аллергический, так и инфекционный механизм возникновения. Лечение различается.