Консультация ветеринара /

Кошка дерется — вопрос №29726

Здравствуйте, у меня кошечка метис 3года и 4месяца, привита не стерилизована, вопрос вот в чем, кошка очень негативно относится к шуму, когда играют люди между собой и кто то кричит или очень громко смеется она набрасывается с зубами и когтями драться и заканчивается все кровью и рваной кожей на руках и ногах, драться так она начала вот в последний год только. Подскажите что делать и как нам ее от этого избавить? Спасибо

К сожалению по вопросу "кошка дерется", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ветеринару или посмотреть похожие вопросы ветеринарам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ветеринаров в нашем каталоге.