Консультация фтизиатра /

Вопрос фтизиатру — вопрос №29735

здравствуйте...можно ли оформить опекунство над 18 летним инвалидом у меня кленическое излечение туберкулеза была оперирована

К сожалению по вопросу "Вопрос фтизиатру", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос фтизиатру или посмотреть похожие вопросы фтизиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей фтизиатров в нашем каталоге.