Консультация гинеколог-эндокринолога /

Анализы на гормоны — вопрос №29736

Добрый день!
Сдавала гормональный профиль прокомментируйте пож-та результаты какие гормоны не в норме и в чем конкретно может быть проблема. Цикл 40-50 дней, отсутствует овуляция (предположительно) по тестам, гипоплазия матки. Такой длительный цикл с детства. Сейчас 32 года.
Все врачи назначают КОКи (джес,диане,ярина) либо утрожестан. Но после отмены все возвращается назад. Матка не растет, единичные фоликулы. Гормоны на 6 день цикла: ФСГ 6,30мМЕд/мл ЛГ 4,44мМЕд/мл Экстрадиол 38 пмоль/л ДЭА-СО4 6,8 мкмоль/л Тестостерон 1,31 нмоль/л ГСПГ 59,9 нмоль/л ИСТ в % 2,2% Кортизол 343 нмоль/л Пролактин 205 мЕД/л Т3 своб 3,4 пмоль/л Т4 своб 10,52 пмоль/л ТТГ 1,34 мЕД/л 17 ОН прогестерон 3,0 нмоль/л какое должно быть соотношении ЛГ и ФСГ ? Спасибо. (дальше здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=10?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

К сожалению по вопросу "Анализы на гормоны", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинеколог-эндокринологу или посмотреть похожие вопросы гинеколог-эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинеколог-эндокринологов в нашем каталоге.