Консультация маммолога /

Расшифруйте узи — вопрос №29740

в левой жележев верхнем внутреннем квадратесниженной эхогенностиобразование без чётких контуров в верхнем полюсе с васкуляризацей внутри размер 40*35 регинальные л узлы увеличины 37*20 подозрение на тумор

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Ваше заключение является показанием к проведению маммографии и консультация маммолога-онколога.