Консультация диетолога /

Сброс веса — вопрос №29741

ДОбрый день! Вешу 66 кг. Сколько нужно мне съедать калорий в день на пп, чтобы похудеть на 10 кг за месяц? Рост 170, ежедневные тренировки и бег присутствуют. На данный момент ем по 800 калорий, но вес не уходит (((

Пульмонолог
Уточните Ваш режим питания, продукты\меню на день за неделю хотя бы , обьем потребляемой жидкости.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Зависит от дробности питания, количества потребляемой жидкости, режим сна.
Терапевт
Здравствуйте. При регулярных тренировках нарастает мышечная масса, поэтому вес не уходит.