Консультация дерматолога /

Белые полосы под кожей — вопрос №29743

после в\в ведения оксофлоксацина появилась анафилактоидная реакция, кожа вся горела ,так как будто ее облили кипятком , после длительной терпаии преднизолоном на кистях рук стали появляться похожие на шрамы или рубцы олоски ,если в этом месте растянуть кожу ,то под кожей видно какое то белое образование,таких полос становится с каждым днем все больше,что это может быть ? показывала местному дерматологу в квд -она ничего мне так и не сказала

К сожалению по вопросу "белые полосы под кожей", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.