Консультация педиатра /

Посоветуйте — вопрос №29754

нашей малышке 9 месяцев. на грудном. вводим прикорм. но она очень мало ест. каши. пюре. фрукты. и варим супы, врач посоветовал приучать ко "взрослой" еде. пару ложек и всё. уже 3 месяца мы прибавлям всего лишь по 100 грамм. по её поведению не вижу недовольства или голода.наш педиатр сказал, что мы должны весить на кг больше. волнуюсь. может вы посоветуете.

К сожалению по вопросу "посоветуйте", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.