Консультация уролога /

Опухоль и покраснение полового члена — вопрос №29776

Здравствуйте меня беспокоит мой половой член, чуть ниже головки полового члена в области головки у меня появилась небольшая опухать которая, при прикосновении зудит и создают небольшую неприятную боль, кроме опухали у меня половой член принят оттенок красного цвета, посоветуйте пожалуйста что мне сделать что бы это устранить

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Посетить уролога, показать "проблему", сдать анализы.
Будьте здоровы!
Хирург
Алгоритм действий > Уролог, венеролог, анализы > решение вопроса