Консультация гастроэнтеролога /

Показания для скандинавской ходьбы — вопрос №29781

Добрый день! Показана ли ходьба с палками при синдроме раздраженного кишечника, хроническом дуодените, дефиците массы тела? Ответ хотелось бы получить онлайн без сообщения своих координат, Добрый день! Показана ли ходьба с палками при синдроме раздраженного кишечника, хроническом дуодените, дефиците массы тела? Ответ хотелось бы получить онлайн без сообщения своих координат

Хирург
В любых методиках физической культуры есть рациональное зерно. Надо лишь суметь найти его для себя. Здоровья