Консультация дерматолога /

Красные пятна — вопрос №29784

Добрый день! Я девушка 26 лет. 2 месяца назад появились красные пятна на ноге, не болят и не чешутся, но их становится все больше и они не проходят. Лекарства не принимала, никакие гормоны тоже не принимала. Подскажите пожалуйста что это может быть.

К сожалению по вопросу "Красные пятна", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.