Консультация онколога /

Лимфагранулематоз в анамнезе, подозреваю рецидив — вопрос №29824

Здравствуйте! Я записалась к врачу на консультацию, но не могу так долго ждать, может вы сможете мне подсказать... Хотя самой мне кажется всё очевидно... В 20 лет мне был поставлен диагноз лимфагранулематоз, на тот момент я была беременна, но аборт сделать не смогла и доносила ребенка до 36 недель, родила и отправилась лечиться, в тот момент на меня уже страшно было смотреть, лимфоузлы были очень большие, шея сравнялась с головой, в общем я прошла восемь курсов химиотерапии и четыре зоны облучения, по какой схеме не помню, нужно поднимать документы, они в другом городе сейчас. Лечение закончилось в 2010 году. Я год понаблюдалась и предпочла забыть. Потом родила еще троих детей, всего у меня сейчас четверо, младшей восемь месяцев. Где-то месяца полтора назад, я нащупала горошенку на шее, точнее намного меньше горошенку, мне она не понравилась, но я решила, что может это не лимфоузл, я просто неровность на шее, но неделю назад после выпитого вида на шее в этом месте заняло, я покупала, этот лимфоузел стал больше, теперь действительно с горошину. А рядом два таких маленьких как этот был полтора месяца назад... Это может быть чем то другим кроме рецидива? Хотя скорее всего, я знаю ответ и мне очень страшно.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "Лимфагранулематоз в анамнезе, подозреваю рецидив", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос онкологу или посмотреть похожие вопросы онкологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей онкологов в нашем каталоге.