Консультация травматолога /

Вопрос травматологу — вопрос №29825

Последнее время не могу сесть на пятки, одно колено начинает болеть. По ступенькам тоже подняться проблематично, хотя я уже 4года занимаюсь в тренажерном зале, мне 65лет. И еще возникла проблема с мышей внутреннего бедра другой ноги , когда после занятий делаю растяжку, в этой мышцы боль и ощущение болевого узла, пыталась делать растяжку преодолевая боль , не помогло только хуже. Как быть и что это может быть?

Ортопед, Травматолог
ступеньки - характерно для менисков, но без очного осмотра не обойтись.