Консультация сексолога /

Зажатость супруги в сексе — вопрос №29829

Доброе утро, пишу вам с каким вопрос. Мне 27 лет, у меня супругой молодая семья, все хорошо,мы безумно
любим друг друга, и вроде в плане секса не должно быть проблем. Но я очень люблю сексе, пытаюсь экспериментировать с супругой но ничего не получается, она зажата психологически мне кажется,и я пишу без ее ведома.И пешу без ведома жены,хотя это плохо,но это не означает,что секс супругой мне доставляет удовольствие, я лишь хочу открыть потоенные желание супруги.Мне важно чтобы она была счастливой и удовольствие получала и хотела меня и делала первые поступки,как плани ласок руками, так и оральный секс и если захочет любое желание.Проблема в том, что я прошу супргу зделать мне миньет и это проблематично.Я предлагаю супруге, альтернативы все которые есть.Но она хочет,я знаю но боится.Как грамотно ей донести,что мне нужны ласки и в том числе ей,чтобы она это делала когда хочет.И хотела меня и при этом не ранить ее психику, и не потерять семюь.Она носит под сердцем моего ребенка, которому 6недель и она боится.Прошу помощи профессионала совета,и корректной оценки моей ситуации.Жду с нетерпением.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Никита, подобный "ликбез" невозможен без присутствия второй стороны, точнее, если хотите изменений в плане интимной открытости, то необходимо, чтобы этого же хотела партнёрша! Лучший вариант: разбор данной темы на приёме у специалиста: врача-сексолога, - обязательно вдвоём! Удачи!
Хирург
Здравствуйте! После родов женщины часто меняются в сексуальном плане. Может, не надо пока пытаться внедрять альтернативные варианты? Она сейчас на другом концентрируется, на своей беременности.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Пока супруга беременна, лучше не акцентировать внимание на Ваших желаниях. Следует немного войти в её положение, потерпеть. После родов пройдет некий этап восстановления, и она будет готова к экспериментам.
Будьте здоровы!