Консультация сексолога /

Муж требует 3 мужчину в постели — вопрос №29845

Добрый день, мне 32 года, мужу 33. В браке 5 лет. Муж был очень ревнив первые 4 года, а последний год стал переодеваться в женскую одежду периодически, далее стал просить, чтобы я откровенно одевалась, а теперь и вовсе регистрирует на сайте знакомств с целью познакомиться с 3 мужчиной, переписка с посторонними мужчинами его возбуждает так, что я даже и не нужна в этот момент. После кульминации процесса возбуждения , говорит, что это просто фантазия и на самом деле он этого не хочет. Но, до следующего раза, все повторяется заново. Помогите пожалуйста, т.к. к врачу идти отказывается, а у нас дети и решать вопрос радикально не хочется.

Терапевт
Такого характера вопросы решаются либо очно с сексологом,либо альтернативным способом не имеющим отношения к медицине.Звоните проконсультирую
Уролог, Венеролог
Придётся идти к сексологу, если хотите сохранить брак.
Хирург
Здравствуйте! Обратитесь к психоневрологу сначала в одиночку, определите план разговоров, действий для согласия мужа посетить врача. Затем придёте вместе. Радикальное решение - самое простое, но проблему не решит.
Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Анна,добрый день!
В данной ситуации вам стоит либо принять его особенности сексуального поведения и ориентации, либо решать вопрос радикально. Поменять человека и его сексуальные предпочтения за него невозможно.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Анна, "заочно", тем более, применительно к третьим лицам ( через Вас, например) подобные проблемы не решаются! Необходимо присутствие "виновника" ситуации "пред очи" специалиста: врача-сексолога!