Консультация уролога /

КТ с контрастом при противопоказаниях — вопрос №29850

МКБ, гиперплазия предстательной железы КТ,контраст .В 2015операции удаление камня лоханки лев. почки и последующее дробление в чашечках. Камнииз чашечек не вышли, продолженный рост. Назначена урологом КТс контрастом почек, пузыря, мочеточников. У меня креатинин 115 ( месяц назад был 92 ), мочевина 6,4. Сахар натощак 8,9, гликозилиров. гемоглобин 6,3. Вес 90кг, рост 164 ( ожирение ИМТ-33 ), кроме того аденома гипофиза.
В 2015 по динамической ангиореносцинтиграфии: СКФ раздельная мл\мин лев 26, правая 26 ( норма 40-65 ), Реносцинтиграфия макс, мин- почка левая 6,63 ( норма 2-5 ). ВОПРОС: можно ли проводить КТ с контрастом при таком креатинине, сахаре?

К сожалению по вопросу "КТ с контрастом при противопоказаниях", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос урологу или посмотреть похожие вопросы урологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей урологов в нашем каталоге.