Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29855

10 лет лечат от бронхиальной асмы ,а с каждым приступом все трудней и трудней снимать спазм,что делать?

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.