Консультация дерматолога /

Язвы на руках и лице — вопрос №29871

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,что это может быть? Сын служит в армии, побрился и на лице и руках появились язвы.Во круг отечность и покраснение,пузырики. Когда лопаются покрываются корочкой. Показаться врачу возможности нет. Есть фото,могу приложить.

К сожалению по вопросу "Язвы на руках и лице", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.