Консультация психолога /

Человек со смешанным темпераментом (25% каждый) - как охарактеризовать человека в этом случае? — вопрос №29874

Если в человеке сочетаются все типы темпераментов в равном соотношении — теоретическая загадка, связанная со взаимоисключающими параграфами в его поведении или это представляет собой норму? существуют ли риски со взаимодействием с таким человеком, может ли это быть предвестником расстройств? Благодарю за внимание

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психиатр, Психотерапевт, Сексолог
Маша,добрый день!
Для понимания возможных рисков важно знать тип личности и выраженность характерологических черт. В каждом конкретном случае может быть по-разному.