Консультация терапевта /

Как ставить уколы циклоферон — вопрос №29875

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу мужи проставить Циклоферон, так как он очень хорошо помогает при простудных заболеваниях .,купили уколы циклоферн, там 5 ампул с раствором и 5 ампул с водой, или нужно мешать для внутремышечного введения?

Педиатр
Я видела инвалидов - 3 человек с проблемами нижних конечностей после неправильно - непрофессионально проведенных ин.екций. Вы занимаетесь самолечением, да еще и ин.екции сами себе прописали. Диагноза - " простудное заболевание" в Классификации болезней нет. Так что лечить - то собираетесь?