Консультация педиатра /

Температура у ребенка с 19 декабря не падает. — вопрос №29881

В среднем у ребенка температура 38.3 последнее время поднимается выше 39. Ложились в инфекционную больницу и клиническую в кардиологию. Врачи не могут найти причину, в целом все анализы нормальные. Имеем ЦМВ в спящем состоянии, только антистрептолизин О 1055. В поликлинике разводят руками, больница тоже ни чего не дала.

Педиатр
Высокий антистрептолизин О может дат осложнения в виде ревматическлй лихарадки. Какие антибиотики вам давали в больнице и после выписки?