Консультация психиатра /

Переводят на другую работу — вопрос №29891

В 1990 г. выставлен диагноз Олигофрения в степени легкой дебильности.
1995 г. учитывая длительную стойкую ремиссию был снят с диспансерного наблюдения психиатром. Работаю слесарем- ремонтником.
Предлагают перейти на низко оплачиваемую работу т.к. появились вредные условия труда.
Существует ли сроки давности у этой болезни?
Подскажите, соглашаться на другую работу или есть другой выход.

К сожалению по вопросу "Переводят на другую работу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос психиатру или посмотреть похожие вопросы психиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей психиатров в нашем каталоге.