Консультация педиатра /

Номидес ребенку 2 года — вопрос №29904

Здравствуйте, ребенку 2 года и 1 месяц, вес 13кг поставили диагноз ларинготрахеит. Педиатр назначила противовирусный Номидес 30мг. Но в инструкции сказано, что можно принимать только с 3 лет. Можно ли давать? Если нет, то каким препаратом можно заменить?

Педиатр, Массажист
Этим препаратом лечат только грипп. У Вашего педиатра должны быть веские основания для его назначения
Предлагаю довериться врачу, но на приеме- задать вопоос.