Консультация инфекциониста /

Лимфоузлы по всему телу — вопрос №29906

Здрасте мне 15 лет переболел трахеитом после выздоровления заметил лимфоузлы в шее паху локтях и подмышках потом выскочило 2 фурункула в правом ухе вылечил после этого заметил еще лимфоузлы за правым ухом за левым нету и в затылке уже 2 месяца не проходя пью лимфомиозот скажите это нормально или плохо? Стоит волноватся? Или это реакция организма? меня просто пугают(***** очень сильно анализы все в норме(кровь моча)

Детский ЛОР, ЛОР
Доброе утро Сергей. Обратитесь очно к иммунологу.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Это ненормально - сдайте полный клин ан крови, алт.