Консультация эндокринолога /

Гиперплазия левого надпочечника - как подтвердить диагноз? — вопрос №29913

Здравствуйте. По МРТ выявили "Признаки узелковой гиперплазии левого надпочечника". Подскажите пожалуйста какие еще обследования/анализы нужно пройти, чтобы подтвердить или опревергнуть этот диагноз? Или заключение МРТ - это уже и есть диагноз? Спасибо.

Терапевт
заключение МРТ - это не диагноз а результат исследования, который должен оцениваться лечащим врачом в совокупности с жалобами и проч. Следствие стресса хронического часто.Ничего больше не надо.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Это наиболее достоверный метод исследования, диагноз ставит врач на основании жалоб, анализов, анамнеза.
Будьте здоровы!