Консультация аллерголог-иммунолога /

Вопрос аллерголог-иммунологу — вопрос №29915

7 день не проходит мелкая красная сыпь. Находится на шее,животе и спине,руках,в паху. На животе и спине есть пара пятен красного цвета, размером до 10мм. Зуда можно сказать нет. Температуры нет. Что это может быть?

К сожалению по вопросу "Вопрос аллерголог-иммунологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос аллерголог-иммунологу или посмотреть похожие вопросы аллерголог-иммунологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей аллерголог-иммунологов в нашем каталоге.