Консультация гематолога /

Анализ крови — вопрос №29933

Добрый день! Высокий уровень Гамма ГТ =275 ед/ л и Реактивного белка 15,2 мг/л . Так же высокий уровень тромбоцитов 429 тыс/.мкл, холестерина 7,01 ммол/л, АсАТ 51 ед/л, АлАТ 100 ед/л.
Возраст 30 лет. Пол женский.

Терапевт
Здравствуйте. Анализ свидетельствует о нарушении функции печени.
Педиатр
Гематокрит, ПТИ, гемоглобин в норме? Жалобы какие?
ЛОР
Выложите фото анализов,нам нужно знать референсные значения вашей лаборатории.
Уролог, Венеролог
Добрый день.
Желательно увидеть полный бланк результатов анализа, плюс узнать о Ваших жалобах.
Терапевт
Мария а в чем вопрос? Судя по анализам есть воспалительный процесс в гепатобилиарной зоне, по простому гепатит с нарушением выведения желчи,возможно даже признаки билиарного цирроза.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Судя по анализу есть проблемы с печенью. Нужны дополнительные исследования.
Психотерапевт, Терапевт, Эндокринолог
Приветствую, Вас, Мария! Если есть возможность прикрепите результаты анализов на бланке. Необходимы значения лаборатории, чтобы объективно оценить ваши показатели.
Клиент
Добрый день. Редео но бывает боль в правом боку.
Хирург
Здравствуйте! Данные анализа говорят о проблемах с печенью.