Консультация педиатра /

Какие результаты??? — вопрос №29937

Здравствуйте. Моей дочке 9 месяцев. После болезни (обструктивный бронхит, атоптический дерматит, ларинготрахеит) сдали общий анализ крови. Показатели вроде все в пределах нормы. Но вот меня смущают ЭРИТРОЦИТЫ 4,72++
Среднее содержание Hb в эритроците 24,2--
Средняя концетрация Hb в эритроцитах 326++
цветовой показатель 0,72--

Хотелось бы узнать, что это значит!?

Огромное спасибо. Очень жду ответа)))

К сожалению по вопросу "какие результаты???", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.