Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29940

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. мне 28 лет. очень хочу поступить на службу в полиции но ровно 20 лет назад мне поставили диагноз этот.... без мата не скажешь.. БА. на протяжеии всего этого времени меня не беспокоило ничего. ни приступов ни кашля ни мокроты. Есть аллергия, по весне в период цветения. но и в этом периоде меня не беспокоит астма. в армию конечно же не взяли с советом что мол по собственному пойдешь на контракт, когда 27 исполнится, исполнилось! пошел, а оказывается через год после получения мной военника вышел приказ об отмене переосвидетельствования призывника. просился на контракт - отправили к пульмонологу. все пробы все в норме. давали и таблетки и ударную дозу беродуала. без шуток ударную. по три а то и четыре вдоха делал. все отрицательное. взяли кровь на иммуноглобуин е. он завышен. дали заключение - бронхиальная астма, легкое течение, стойкая продолжитеьная ремиссия, дн0ст. в больнице при мвд послали на х... сказали астматиков не берем... я вышел когда аж слезы навернулись. скажите мне. что делать. как снять.... куда обратиться... ну не бывает же так... хочу опером стать. "на земле" работать. с преступностью бороться... физически вынослив.. юрист по образованию. ведь недаром говоится что опером не становятся, опером рождаются, у меня все люди как на ладони, буквально каждый шаг просчитываю. помогите. астма появилась после каких то там прививок экспериментальных от аллергии... мне их лет в семь делали... в восемь уже поплохело и мне сразу выписали диагноз...

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.