Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29940

184 просмотра

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. мне 28 лет. очень хочу поступить на службу в полиции но ровно 20 лет назад мне поставили диагноз этот.... без мата не скажешь.. БА. на протяжеии всего этого времени меня не беспокоило ничего. ни приступов ни кашля ни мокроты. Есть аллергия, по весне в период цветения. но и в этом периоде меня не беспокоит астма. в армию конечно же не взяли с советом что мол по собственному пойдешь на контракт, когда 27 исполнится, исполнилось! пошел, а оказывается через год после получения мной военника вышел приказ об отмене переосвидетельствования призывника. просился на контракт - отправили к пульмонологу. все пробы все в норме. давали и таблетки и ударную дозу беродуала. без шуток ударную. по три а то и четыре вдоха делал. все отрицательное. взяли кровь на иммуноглобуин е. он завышен. дали заключение - бронхиальная астма, легкое течение, стойкая продолжитеьная ремиссия, дн0ст. в больнице при мвд послали на х... сказали астматиков не берем... я вышел когда аж слезы навернулись. скажите мне. что делать. как снять.... куда обратиться... ну не бывает же так... хочу опером стать. "на земле" работать. с преступностью бороться... физически вынослив.. юрист по образованию. ведь недаром говоится что опером не становятся, опером рождаются, у меня все люди как на ладони, буквально каждый шаг просчитываю. помогите. астма появилась после каких то там прививок экспериментальных от аллергии... мне их лет в семь делали... в восемь уже поплохело и мне сразу выписали диагноз...

Без вознаграждения

Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Екатерина Сергеевна Калигина
410 отзывов
Пульмонолог
1995-2001 СГМУ, лечебное
Опыт работы: 22 года
Ольга  Лопашёва
28 отзывов
Пульмонолог
Волгоградская медицинская
Опыт работы: 19 лет
Наталия Васильевна Сидельникова
27 отзывов
Пульмонолог, Терапевт
2006-2012, ГБОУ ВПО "
Опыт работы: 11 лет
Виктория Викторовна Резник
62 отзыва
Пульмонолог, Фтизиатр
22 июня 2005г Днепропетро
Опыт работы: 18 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Пульмонологу Екатерина Власова
Быстро, а главное понятно всё объяснила консультация на вышом уровне. Екатерина огромное вам...
— Ольга, г. Ивановка
фотография пользователя
Пульмонологу Екатерина Власова
Отличный врач! Рекомендую! В очередной раз получил от Екатерины Алексеевны профессиональную...
— Роман, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Пульмонологу Виктория Резник
Отношения к пациентам отличное. Виктория Викторовна отвечает на все вопросы. Виктория...
— Роман, г. Санкт-Петербург