Консультация терапевта /

Продолжительный кашель — вопрос №29943

Добрый день. Подскажите, что делать, если больше месяца кашель. В легких чисто, хрипов нет. Отхождения мокроты нет. Принимал лекарства от кашля и для отхождения мокроты. Пропил курс антибиотиков. Все без изменений. Какие меры принять для лечения?

К сожалению по вопросу "продолжительный кашель", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.