Консультация ортопеда /

Вопрос ортопеду — вопрос №29947

Здравствуете Алеся ! Меня беспокоит боль во время сна выше колена спереди.При точечном массаже и движении боль проходит. При езде на велосипеде боль проходит совсем.

К сожалению по вопросу "Вопрос ортопеду", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос ортопеду или посмотреть похожие вопросы ортопедам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей ортопедов в нашем каталоге.