Консультация эндокринолога /

Сильная тяга к сладкому — вопрос №29959

Добрый день! Начала беспокоить сильная тяга к сладкому и мучному. Я всегда была сладкоежкой, но сейчас масштаб поедания сладким стал превышать все допустимые нормы. Соответственно стал прибавляться вес. Режим питания очень сложно назвать нормальным, в основном "кусотничество" быстрыми углеводами, затем еще и еще. Родила 2 года назад, тогда проводился тест крови на глюкозу, все было ок. И да, принимаю противозачаточные таблетки Логест. Хочу попробовать хромосодержащий препарат Solgar Пиколинат (БАД). Говорят что убивает тягу к сладкому. Хочу узнать мнение врача. Предварительно нужно сдать какие то анализы? Спасибо!

Терапевт
Ольга - тут может быть две основных причины - стресс и паразиты.С БАДами не торопитесь.лучше приезжайте на обследование.В течении 1 часа разберемся.