Консультация терапевта /

Огрик — вопрос №29960

Ассалом алейкум...мени анчадан буён чап курагимни пасти кизишиб огрийди .Айникса тепага караб ётганимда огриди.Турганимда юрганимда огрик хам куйишиш хам йуколади илтмиос маслахат берсангиз..Рахмат жб учун .

К сожалению по вопросу "огрик", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос терапевту или посмотреть похожие вопросы терапевтам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей терапевтов в нашем каталоге.