Консультация пульмонолога /

Вопрос пульмонологу — вопрос №29974

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы для мсэ, для повторного подтверждения бронхиальной астмы? Спасибо!

К сожалению по вопросу "Вопрос пульмонологу", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.