Консультация терапевта /

Низкая тепература — вопрос №29977

Уже несколько недель низкая температура -не более 35.градусов ...с утра вообще ....33.7 при этом естественно вялость -головная ненавязчивая боль ....была у невролога ..своего (у меня рассеянный склероз)-ничего не сказала что со мной .

Онколог, Хирург
Проверьте функцию щитовидной железы. Проконсультируйтесь с эндокринологом