Консультация уролога /

Какими таблетками стоит лечить? — вопрос №29979

Здравствуйте.
Недавно почувствовал боль в мочевом пузыре. Появились выделения из уретры и неприятный запах. Сдал анализы на 14 инфекций в платной клинике. Положительными были Gardnerella vaginalis соскоб и уреплазма парвюм. Доктор прописал Юнидокс салютаб. Девушка не сдавала анализы. Но у ней тоже запах и белые выделения появились. Что нам пить с девушкой? И стоит ли ей тоже сдавать полностью анализы?

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Нужно дополнительно сдать на чувствительность к аб, и девушке все анализы тоже. На основании результатов строится эффективное лечение.
Будьте здоровы!