Консультация акушера /

Мегацистис — вопрос №29995

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста плоду на 3 узи в 33 недели поставили мегацистис, 2- Х сторонний гидроневроз почек, мегауретер. Почки правая 52×33×47, левая почка 58×37×43. Первые два узи были прекрасные все в норме, анализы на патологии тоже в норме. Что все это значит? Нигде не могу найти информацию о мегацистисе на поздних сроках. Чем это все чревато?

К сожалению по вопросу "Мегацистис", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос акушеру или посмотреть похожие вопросы акушерам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей акушеров в нашем каталоге.