Консультация сексолога /

Не традиционный отношение — вопрос №30000

Добрый день. Я мужчина но хочу иметь серьёзное отношение с трансексуалкою. скажите это нормально?77777ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Уролог, Венеролог
В наше время нормально всё, что подчиняется букве закона и не вредит окружающим. Почему нет?
Хирург
По понятиям католиков времен инквизиции - на костёр, по нынешним понятиям - "совет да любовь". Выбирать самому, по своим устоям
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
А зачем дублировать вопрос, Руслан?