Консультация невролога /

Надоело уже — вопрос №30013

570 просмотров

Здравствуйте ! Моя проблема заключаться в том, что у меня начинаться неприятное ощущение в области сердца и под левой подмышкой ,увеличивается скорость сердцебиения,подымается давление, из за мыслей ...например о чем то ужасном...или о чем то приятном например перед сексом...я никогда не был таким впечатлительным...и могу предположить, что такая болезнь связана с с двумя случаями из моей жизни....это нервный срыв на эмоциональной почве ....и то что я в свое время перегрузил свой организм в тренажерном зале..раньше было еще хуже ....без причины приступы страха..паники..повышение давление..учащенное сердцебиение...но врач назначил препарат магнерот..мне стало лучше...но остались признаки что от мыслей у меня начинаются болевые ощущения....думал что проблема з сердцем..УЗИ показало пролапс метрального одного клапана 1 ст... я ж так понимаю что моя проблема не связана ..с этим диагнозом..прошу помочь и там много разных лекарств выпил кротал..адаптол...и тд ..что бы нормально себя ощущать и вернуться в спорт .

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог
Здравствуйте, Дима. Вероятнее всего имеет место дисфункция в работе вегетативной системы, но желательно исключить патологию, связанную с щитовидной железой. Если там все хорошо, необходимо компенсировать вегетативные кризы,вызывающие такие приступы, а также настроиться и продолжить умеренные занятия спортом. При стойком сохранении текущей симптоматики, или ухудшении на фоне физ.нагрузок, рекомендую обратиться к неврологу, для более детального обследования.
Невролог
Здравствуйте, Дима. я так понимаю, что сейчас приступы возникают именно на фоне плохих мыслей, а в спокойном состоянии уже не появляются? вам нужно наблюдаться у невролога (расстройство вегетативной системы) и заниматься своей психической сферой, походите на сеансы психотерапии, чтоб справиться с приступами паники и чувством тревоги. занятия силовыми видами спорта стоит отложить, лучше займитесь плаваньем. с патологией сердца - кардиологу.
плюс проверить функцию щитовидной железы, это уже к эндокринологу.
здоровья вам.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Расшифровка ХМ ЭКГ. Что с сердцем?
14 сентября 2020
Александра
Вопрос закрыт
Расшифровка холтера
9 июня 2023
Яна
Вопрос закрыт
Алкогольная кардиомиопатия
11 марта
Юлия, Серпухов
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ирина Анатольевна Шмойлова
222 отзыва
Невролог, Педиатр
2000-2006,ВГМА им.Н.Н.Бур
Опыт работы: 15 лет
Яна Игоревна Потехина
720 отзывов
Невролог
2009-2015, Кыргызско-Росс
Опыт работы: 8 лет
Татьяна Владимировна Успенская
38 отзывов
Невролог, Детский
2012-2018 Лечебное дело
Опыт работы: 3 года
Татьяна Вячеславовна Столярова
34 отзыва
Невролог
1998-2004, МГУ им.Огарева
Опыт работы: 17 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Замечательный врач!Помогла, успокоила,все объяснила,была практически 24/7 на связи со...
— Дарья
фотография пользователя
Оперативные ответы на задаваемые вопросы консультация подробная, думаю, что с помощью...
— Наталья
фотография пользователя
Единственный врач, который дал ответ на мой вопрос четко и понятно.
— Виктория