Консультация уролога /

Покраснение головки — вопрос №30018

Здравствуйте, уже неделю беспокоит покраснение на головке. Началось все с того, что решив с утра подмыться, я обнаружил налет на головке. Смыв налет я почувствовал пощипывание в некоторых местах, затем заметил красные точки в виде раздражения и кожа стала как бы натянутой на головке. В дальнейшем при мытье головки(не всегда) при попадании воды в местах красных точек было пощипывание. Прикосновение к красным точка вызывает неприятные ощущения. В остальном ни чего не беспокоит. Рези при мочеиспускании нет, выделений нет.

Уролог, Венеролог
Доброе утро.
Это может быть герпес или молочница, нужно показаться урологу и сдать мазки. Пока жалоб нет - через неделю появятся, это дело нешуточное.
Будьте здоровы!