Консультация педиатра /

Ревакцинация АКДС импортная,а полимиелит не нужен — вопрос №30019

Здравствуйте,надо делать ревакцинацию АКДС,т е четвертую прививку.Делали импортные,но в ее состав входит Полимиелит,а нам он не нужен,но нужна живая вакцина(капельки) от полимиелита. Как нам лучше сделать?

К сожалению по вопросу "Ревакцинация АКДС импортная,а полимиелит не нужен", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.