Консультация невролога /

Об ушибе головы — вопрос №30021

здравствуйте я к вам с таким вопросом.у моего папы диагноз.:ДЭ 2ст (атеросклеротическая ,сосудистая,гипертоническая,посттравматическая),Последствия перенесенной ЧМТ (от08.12.2012),ушиба головного мозга с субарахноидальным кровоизлиянием.Возможна ли поэтому диагнозу группа, ему сейчас 58 лет.

Ортопед, Травматолог
Вопрос о группе решается с учетом последствий, к которым привела эта болезнь.
Например, есть ли приступы и их частота, нарушения равновесия, слуха, зрения и др.
То есть однозначного ответа на Ваш вопрос нет.
Вам следует обратиться с заявлением на имя гл врача с просьбой направить на МСЭК.
Отказать не имеют права.