Консультация эндокринолога /

Повышен АТ-ТПО очень сильно — вопрос №30032

Здравствуйте. Женщина, 34 года. Беременна - 1месяц. Результат по крови АТ-ТПО - 367,3 ме/мл. ТТГ - 40,61 мкме/мл. Страшен такой показатель или нет для развития плода? А для меня? Что они означают. Спс

К сожалению по вопросу "Повышен АТ-ТПО очень сильно", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос эндокринологу или посмотреть похожие вопросы эндокринологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей эндокринологов в нашем каталоге.