Консультация сексолога /

Что делать если ты не можешь заняться сексом — вопрос №30033

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 18 лет, мне хотелось бы заняться сексом с любимым человеком, но никак не могу боюсь что больно и теперь совсем его не хочу не знаю что тут поделать, что можете подсказать?

Хирург
Здравствуйте! Ничего не делать. Жить как жила, не зацикливаться, дружить, общаться. Природа своё возьмёт.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Марина, сексом не нужно "заниматься", ведь это приложение Любви!? А со страхом боли нужно тщательно разобраться, что реально сделать в беседе со специалистом: врачом-сексологом, на приёме. Удачи и Любви Вам!