Консультация пульмонолога /

Постановка диагноза — вопрос №30043

Здравствуйте доктор... Очень прошу откликнуться на мое письмо...Я болею уже 17 лет...диагноз поставить не могут ...да и не очень хотят копаться...У меня атрофия дыхательной мускулатуры и только ее ...остальная мышечная система в порядке .. БАС,миопатия ,миастения не подтвердились... кровь хорошая ,кроме анемии.. Живу в Иркутске ,здесь такими проблемами не занимаются...в Москву приехать возможности нет... Очень вас прошу посоветуйте как быть?...С уважением ...Марина...
Я сама медик ...такое впечатление ,что чем то происходит угнетение ЦНС...и она в свою очередь выключает мне дыхательную мускулатуру ...а вот чем угнетается не понятно...

К сожалению по вопросу "Постановка диагноза", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос пульмонологу или посмотреть похожие вопросы пульмонологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей пульмонологов в нашем каталоге.