Консультация диетолога /

Набор веса — вопрос №30045

У онкологического больного ( нет желудка)- потеря в весе. Какие внутривенные препараты TNP для доп. Питания можете ему порекомендовать. Прошел Пэт.кт. никаких патологий не обнаружено. И как вводить эти препараты?

К сожалению по вопросу "Набор веса", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос диетологу или посмотреть похожие вопросы диетологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей диетологов в нашем каталоге.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.

Анна  Глазунова
86 отзывов
Диетолог, Терапевт
2010-2018, ИГМУ, ЛЕЧЕБНЫЙ
Опыт работы: 6 лет
Надежда Яковлевна Лучанинова
186 отзывов
Диетолог, Терапевт
ОрГМА, лечебное дело, тер
Опыт работы: 15 лет
Ирина Сергеевна Никель
13 отзывов
Диетолог, Терапевт
высшее медицинское образо
Опыт работы: 15 лет
Ольга Александровна Торозова
233 отзыва
Диетолог, Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Надежде Яковлевне спасибо за расписаную диету и назначенные препараты. Вы умничка. Уже минус на...
— Ангелина, г. Москва
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Ольга Торозова
Вы ранее помогли мне с вопросом, дайте пожалуйста Ваш комментарий по новому вопросу-продолжению,...
— Эльвира, г. Москва
фотография пользователя
Спасибо!
— Светлана, г. Тюмень